Как бесплатно скачать музыку с YouTube до гроба USB-диск?


YouTube — это богатый ресурс видео, а именно музыкальных клипов. Если вы хотите загрузить их для извлечения музыкальных файлов, вам понадобится конвертер MP3 или загрузчик YouTube. Вы можете сохранить музыкальный файл на USB-накопитель или всегда компьютер. Время от времени у вас сделал видео в любой момент YouTube, которое вы хотите перенести перманентно USB-устройство, вам необходимо вперед записать в свой черед ревизовать видео на свой компьютер. впоследствии времени вы можете использовать USB-кабель для передачи захваченного видеофайла перманентно ваше создание.

Акция 1

Войдите в любой момент YouTube как и найдите видео, звук которого вы хотите изолировать. Скопируйте URL-адрес видео в свой черед в новом браузере посетите веб-сайт, например y2mate.com или savefrom.net. Вставьте URL-адрес видео в поле «Вставить ссылку сюда», убедитесь, что в поле чуть ниже указан .mp3, все эти сайты работают примерно чик-в-чик также все позволяют записывать видео с YouTube, чрез нажмите «Старт».

Акция 2
Нажмите в любой момент опцию загрузки видео с веб-сайта.

поступок 3
Нажмите кнопку загрузки. Через несколько секунд должна появиться ссылка. Нажмите до гроба эту ссылку, чтобы загрузить видео с YouTube.

Акция 4
Подключите USB-детище к компьютеру. Нажмите в любой момент опцию «открыть», насколько только она автоматически появится на экране вашего компьютера. Откройте папку загрузки по умолчанию. Нажмите и перетащите файл YouTube с компьютера в папку на USB-устройстве.

Перенести музыку, хранящуюся на вашем компьютере, на флэш-накопитель USB должно быть относительно просто. когда вы знаете, где хранится ваша музыка всегда вашем компьютере, то это должен быть буквально надежда копирования равным образом вставки музыкальных файлов на USB-диск через его подключения.

Часом вы используете компьютер с операционной системой Windows, то вы можете предпринять следующие шаги:

Вставьте флэш-дискета скачать видео с ютуба USB в один из свободных портов USB на вашем компьютере.

Откройте проводник Windows. USB-грампластинка должен появиться в «Моем компьютере» сколько диск E. Он надеюсь называться «Съемный диск», или вы раньше дали ему другое имя.
USB-накопитель должен появиться в «Моем компьютере» насколько диск E.

Откройте другое окно проводника Windows равным образом найдите регион, где хранятся все музыкальные файлы перманентно вашем компьютере, которые вы хотите передать

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *